Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2010 » Октябрь » 10
30 сентября 2010 года в Москве, отеле Marriott Avrora, состоялась презентация Limassol Marina - крупнейшего инвестиционного проекта и самой большой марины Кипра.



Представили проект генеральный директор компании Cybarco Михалис Хаджипанайоту, (Кипр) и Петр Горшков, старший менеджер по работе с клиентами компании Сybarco, (Москва).

На презентации также присутствовали София Параскева, PR-менеджер компании Limassol Marina и Саввас Пастеллис, Генеральный Менеджер компании Cybarco по Восточной Европе.

Limassol Marina. Мой дом – моя гавань

Limassol Marina – эксклюзивный жилой комплекс с развитой курортной инфраструктурой, расположенный на Кипре в самом сердце Лимассола. Проект обещает стать самым престижным из элитных морских курортов Средиземноморья и од ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: disru | Дата: 10.10.2010




3 октября прошли гонки на парусных яхтах классов «эМ-Ка» и «Финн».

На старт вышли экипажи, ответственно готовящиеся к предстоящей в конце этой неделе регате в Таганроге. Важно еще раз проверить настройку яхт, слаженность экипажа и тактику соперников на дистанции.

Организатором соревнований традиционно выступил яхт-клуб «ПИРогово» при поддержке Ассоциации национального класса яхт «эМ-Ка» и Московской ассоциации яхт класса «Финн».

Среди спортсменов на парусных гоночных яхтах класса «эМ-Ка» призовые места распределились следующим образом: золотыми призерами «Master Cup» стали Алиса Кирилюк, Николай Водяницкий и Павел Афанасьев.

Упорные тренировки рулевого Глеба Фетисова не прошли даром – уже не в первый раз он занимает призовое место, на этот раз его экипаж получил серебро. На третьем месте экип ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: disru | Дата: 10.10.2010



1 октября 2010 в Новороссийске, на акватории яхт-клуба «Русское море» был дан старт Кубку России в классе радиоуправляемых гоночных яхт. На дистанцию гонок вышли 22 спортсмена из Астрахани, Тюмени, Северной Осетии, Новороссийска, Москвы, Орска и Ростовской области.

В первый гоночный день было проведено 7 гонок. Лидерами стали Курин Кирилл из Тюмени, Назаров Николай из Таганрога и Кравченко Михаил (Таганрог). Среди юношей на первом месте – Курин Константин (Тюмень), на втором – Терещенко Георгий (Ростовская область), на 3 месте – Павлов Дмитрий (Ростовская область).

Не обошлось и без происшествий, из-за усилившегося северо-восточного ветра к концу первого гоночного дня на многих яхтах возникли поломки, а одна из моделей даже утонула.

Просмотров: 789 | Добавил: disru | Дата: 10.10.2010