Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2010 » Июнь » 7 » НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЕРФИ SUNSEEKER
13:47
НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ ВЕРФИ SUNSEEKER
Новые партнеры верфи Sunseeker

Компания FL Partners совместно с несколькими британскими и ирландскими инвесторами предоставили 25 млн. фунтов британской верфи Sunseeker.

Этот капитал будет направлен на расширение производственных помещений и увеличение модельного ряда Sunseeker, чтобы выпускать яхты не только до 40 м., но и с увеличением мощностей производства изготавливать яхты до 50 м. Сила бренда Sunseeker и выпуск новых инновационных моделей в своей линейке позволят компании продолжить получать стабильную прибыль несмотря на непростые времена в мировой экономике.

Роберт Брейтвейт (Robert Braithwaite), управляющий директор компании, так прокомментировал эти события: «Я рад приветствовать своих новых партнеров. Объединение нового капитала с нашими лидирующими позициями на рынке весьма привлекательны. Sunseeker продолжит и дальше поражать воображение своих клиентов во всех сегментах рынка и я уверен, что у бренда впечатляющее будущее».

Нейл Хаджес (Neil Hughes) от лица FL Partners заявил: «Мы рады инвестировать в одну из самых стабильных мировых верфей по производству яхт. Я уверен, что география деятельности Sunseeker, его фантастический бренд и длительная программа развития модельного ряда лодок ориентирует бизнес на блестящее будущее. В то время как мы продолжаем работать в условиях восстанавливающейся рыночной экономики, Sunseeker один из нескольких производителей яхт класса люкс, который сохраняет постоянный доход от продаж за последние годы, что само по себе является отражением мирового статуса этой легендарной верфи»


Просмотров: 477 | Добавил: disru | Теги: SUNSEEKER | Рейтинг: 0.0/0