Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2010 » Май » 21 » Первая Российская Ярмарка вторичных продаж яхт и катеров "Водный базар"
10:38
Первая Российская Ярмарка вторичных продаж яхт и катеров "Водный базар"
Первая Российская Ярмарка вторичных продаж яхт и катеров "Водный базар"

С 8 по 11 июля 2010 г яхт-клуб МРП, журнал «Водный базар» и «Региональная ассоциация яхт-клубов и владельцев маломерных судов» приглашают всех на Первую Российскую Ярмарку вторичных продаж яхт и катеров "Водный базар", которая состоится на территории Московского яхтенного порта, крупнейшего порта Подмосковья.

Ярмарка яхт и катеров «Водный Базар» – новый формат мероприятия на воде, позволяющий всем желающим самостоятельно оценить и выставить свою яхту, катер или лодку на продажу, получить консультацию от представителей ведущих компаний-участников, сравнить цены и провести тест-драйв судов на воде.

Цель ярмарки – развитие маломерного флота России и повышение количества и качества вторичных продаж водной техники.

Актуальность выставки нового формата обусловлена активным развитием вторичного рынка яхтенной и водно-моторной техники в Российской акватории, увеличением спроса на б/у технику из-за высокого уровня цен на новые модели. Немалую роль играет также и возрастающий интерес среднего класса к летнему отдыху на водных просторах Московской области.

Название ярмарки «Водный Базар» - не случайно: оно в полной мере отражает концепцию мероприятия.

Ярмарка яхт и катеров «Водный Базар» на 4 дня станет площадкой для реализации водной техники, сопутствующих товаров и услуг ведущих компаний, вторичных продаж непосредственно от владельцев и официальных дилеров. Каждый желающий сможет на месте сравнить и оценить конкретные модели, провести тест-драйв, диагностику и предпродажную подготовку, а также купить в кредит и застраховать свое судно.

Для гостей будут организованы игровая и лаунж зоны, детская площадка, школа вейк-борда, мастер-классы и лекции по эксплуатации и обслуживанию судов, ресторан и барбекю-бар, будет проводиться дегустация тропических коктейлей, элитных вин и сигар. Атмосферу создадут латинская музыка и вечеринки в Карибском стиле.

Для удобства участников и посетителей будет организован специальный гостевой пирс – на ярмарку в Московский яхтенный порт можно будет прийти по воде из других яхт-клубов и марин московского региона.


Просмотров: 463 | Добавил: disru | Теги: Водный базар | Рейтинг: 0.0/0