Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Апрель » 12 » «AVVENTURA MARE 2009» - ЯХТИНГ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ: ВЫПУСК НОВОГО КАТАЛОГА СУДОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
12:51
«AVVENTURA MARE 2009» - ЯХТИНГ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ: ВЫПУСК НОВОГО КАТАЛОГА СУДОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
9 апреля 2009 года компания Avventura Mare официально объявила о выпуске нового обширного каталога итальянского яхтенного оборудования на русском языке.

Каталог судового оборудования и аксессуаров для яхт и катеров «Avventura Mare 2009» издан в электронном виде на более чем 400 страницах и содержит подробные описания и цветные иллюстрации морских товаров ведущих итальянских яхтенных брендов.

Первыми, кто увидели и получили бесплатную CD-копию Каталога итальянского оборудования для яхт и катеров «Avventura Mare 2009» стали посетители 17-ой международной яхтенной выставки «Катера и яхты», которая проходит в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 1) с 9 по 12 апреля.

В каталоге судового оборудования для яхт и катеров «Avventura Mare 2009» представлена яхтенная продукция таких итальянских брендов как CAN, Viadana, Foresti & Suardi, Ultraflex, Lofrans, Trem, Marco, MZ Electronic, Baitek, Master Winch, MA FRA, Douglas Marine, E.Polipodio, Mariner. 

В каталог также включены несколько товаров других европейских производителей оборудования, комплектующих и аксессуаров для лодок, яхт и катеров.
Просмотров: 536 | Добавил: disru | Рейтинг: 0.0/0