Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов

В Гонконге состоялась ежегодная выставка яхт и катеров Hong Kong gold coast boat show, посетители которой получили возможность детально осмотреть и даже совершить небольшие вояжи на лодках стоимостью несколько миллионов долларов.
Экспозиция проходит уже седьмой год подряд и каждый раз с большим размахом. Эксперты объясняют - рынок судов в Китае растет бешеными темпами. Согласно официальным данным, примерно 875 тыс. жителей Поднебесной готовы выложить немалую сумму за собственную яхту. Сейчас на рынке представлены как ведущие мировые бренды, так и небольшие местные компании.

"Рынок яхт в нашей стране хоть и новый, но уже довольно большой. Спрос на лодки - еще больше. Наша фирма недавно заказала 5 больших яхт у британской судостроительной компании Sunseeker и на ни ... Читать дальше »
Просмотров: 2000 | Добавил: disru | Дата: 14.05.2011


 44-метровая алюминиевая яхта, построенная в 2010 году на итальянской верфи MMGI, является одной из самых быстрых суперъяхт в мире. Она развивает максимальную скорость в 37 узлов. Салон и пять гостевых кают декорированы A Lab в современном минималистичном стиле. По мнению директора Nakhimov Monaco Сергея Добросердова, яхта идеально подходит для круизов и в кругу семьи, и в режиме party.
 В настоящее время компания Nakhimov проводит серьезный рефит яхты на верфи в Ла Сиота. По требованию нового владельца будут установлены передовые гироскопические стабилизаторы качки, лифт, купальная платформа, опускающаяся ниже ватерлинии, 7-метровый тендер и сделан upgrade ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1301 | Добавил: disru | Дата: 19.03.2011

Александр Львов
Корреспондент Yachting Александр Львов совершил на фрегате «Паллада» путешествие из Владивостока в Шанхай и обратно и принял участие в Дне России на Всемирной выставке «ЭКСПО-2010»


Этой осенью фрегат «Паллада» совершил необычный рейс. Он был посвящен национальному дню Российской Федерации на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО — 2010», проходившей в г. Шанхае (КНР). К этому рейсу на корабле готовились с особой тщательностью. Лучшие курсанты учебных заведений Федерального агентства по рыболовству были отоб ... Читать дальше »
Просмотров: 2271 | Добавил: disru | Дата: 26.01.2011

Наконец-то сайт дождался своего обновления - пока правда бета версии т.к. не все модули сайта готовы, но все же с места он двинулся. Вскоре будет приобретен новый домен и убрана реклама с сайта и тогда сайт будет отображаться нормально да же в Internet Explorer, ну а пока рекомендуем использовать современные браузеры такие как Google Chrom, FireFox, Opera - все они бесплатные и во много раз лучше Explorer. Ориентировать шаблон сайта будем на современные браузеры и на explorer внимания обращать не будем...

С уважением, Администрация сайта.
Просмотров: 927 | Добавил: disru | Дата: 23.01.2011

30 сентября 2010 года в Москве, отеле Marriott Avrora, состоялась презентация Limassol Marina - крупнейшего инвестиционного проекта и самой большой марины Кипра.



Представили проект генеральный директор компании Cybarco Михалис Хаджипанайоту, (Кипр) и Петр Горшков, старший менеджер по работе с клиентами компании Сybarco, (Москва).

На презентации также присутствовали София Параскева, PR-менеджер компании Limassol Marina и Саввас Пастеллис, Генеральный Менеджер компании Cybarco по Восточной Европе.

Limassol Marina. Мой дом – моя гавань

Limassol Marina – эксклюзивный жилой комплекс с развитой курортной инфраструктурой, расположенный на Кипре в самом сердце Лимассола. Проект обещает стать самым престижным из элитных морских курортов Средиземноморья и од ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: disru | Дата: 10.10.2010

1 2 3 ... 148 149 »