Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Апрель » 14 » Яхта «эМ-Ка» на выставке MIBS 2009: активный интерес к возрожденному классу
12:05
Яхта «эМ-Ка» на выставке MIBS 2009: активный интерес к возрожденному классу
Яхт-клуб «ПИРогово» представил новую парусную яхту российского национального гоночного класса «эМ-Ка» на 17-ой Московской международной выставке MIBS 2009 «Катера и яхты» с 9 по 12 апреля. Швертбот произвел на посетителей положительное впечатление: гости стенда отметили сочетание удачного внешнего вида яхты с ее отличными техническими характеристиками. 

Выпуск «эМ-Ки» получил положительный отклик как со стороны профессионалов парусного спорта, так и любителей, поскольку новый швертбот – универсален. Он пригоден и для участия в соревнованиях разного уровня, и для семейного отдыха, имеет современное парусное вооружение, маневренный, динамичный, легкий в управлении и с оптимальным соотношением цены и качества. «ПИРогово» получило заказ на изготовление 12 швертботов и ряд интересных предложений по сотрудничеству в области продвижения лодки в регионах России.

Помимо «эМ-Ки» на стенде «ПИРогово» посетители проявили огромный интерес к другим направлениям курорта, в частности, детской и взрослой парусным школам, развитию гольфа, архитектурным проектами, инфраструктуре, культурным мероприятиям.

Ярким моментом выставки стала проводимая «ПИРогово» совместно с журналом «Yacht Russia» лотерея. Главный приз – сертификат на обучение в парусной школе курорта – выиграли Зоя Новикова и Роман Курнышов. Помимо этого разыгрывались годовые подписки на журнал «Yacht Russia», толстовки и компасы, нашедшие своих счастливых обладателей.

Подводя итоги MIBS 2009, можно отметить, что выставка послужила хорошей платформой для наглядной презентации новой яхты, она предоставила возможность потенциальным клиентам узнать максимум информации о швертботе и курорте в целом, способствовала укреплению статуса «ПИРогово» среди бизнесменов, яхтсменов, гольфистов.
Просмотров: 540 | Добавил: disru | Рейтинг: 0.0/0