Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Апрель » 21 » КОМПАНИЯ AVVENTURA MARE ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 17-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ MIBS «КАТЕРА И ЯХТЫ 2009»
14:07
КОМПАНИЯ AVVENTURA MARE ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 17-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ MIBS «КАТЕРА И ЯХТЫ 2009»
Компания Avventura Mare приняла участие в крупнейшей московской международной яхтенной выставке MIBS 2009 “Катера и яхты” (9 - 12 апреля) в составе итальянской коллективной экспозиции “Технологии и Стиль”, организованной Институтом внешней торговли Италии.

По мнению представителей компании Avventura Mare участие в выставке MIBS 2009 «Катера и яхты» (MIBS - Moscow International Boat and Yacht Show) предоставляет прекрасную возможность укрепить уже имеющиеся деловые контакты, придать им новый импульс и перевести их на более качественный уровень, а также установить новые контакты и представить свою продукцию и услуги наибольшему количеству профессиональных участников яхтенного рынка России и стран СНГ, энтузиастам яхтинга и любителям активного отдыха на воде. 

Именно во время экономического кризиса важно выделять средства для участия в значимых выставочных мероприятиях и поддерживать деловую активность компании на должном уровне. Непосредственное участие в выставке MIBS «Катера и яхты» позволяет “держать руку на пульсе”, является предпосылкой адекватной оценки состояния, потенциала и перспектив яхтенного рынка, а также служит хорошим вложением в развитие компании.

Компания Avventura Mare выбрала именно весеннюю выставку MIBS “Катера и яхты 2009” для официального выпуска своего нового каталога судового оборудования для яхт и катеров “Avventura Mare 2009”. Обширный каталог современного судового оборудования, комплектующих и аксессуров для яхт, катеров и лодок «Avventura Mare 2009» включает высококачественные товары ведущих итальянских яхтенных брендов и издан полностью на русском языке. 

Кроме того, компания Avventura Mare представила моторные яхты судостроительной верфи Costa dell’Est Yachting (эксклюзивные спортивные круизеры custom от 24 до 44 футов), а также надувные RIB-лодки производства компании Mariner (от 4.40 до 8.30 м, стеклопластик и хайполон-неопрен).

Компания Avventura Mare благодарит всех посетителей своего стенда на выставке MIBS «Катера и яхты 2009» и желает всем любителям яхтинга яркого и плодотворного яхтенного сезона 2009, а выставке MIBS дальнейшего укрепления авторитета и престижа!
Просмотров: 520 | Добавил: disru | Рейтинг: 0.0/0