Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Ноябрь » 06
Верфь Bavaria Yachtbau GmbH объявила о выпуске ограниченной серии Holiday яхт типа Bavaria 40 Cruiser, 43 Cruiser, 47 Cruiser и 51 Cruiser.


Серия Holiday предполагает, что в дополнение к стандартной комплектации яхта обязательно будет оборудована следующими опциями: пакет якорных устройств, серые полосы по корпусу и рубке яхты, б ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: disru | Дата: 06.11.2009

В 2009 году в Италии, на выставке в Генуе российская компания «Черномор» представила тримараны Corsair и яхты собственного производства.



Выставка является одним из самых больших яхтенных мероприятий в Европе, однако продукция марки Corsair была представлена только на стенде российской компании.

В первую очередь посетителей выставки интересовали мореходные качества и маневренность тримарана. Многие спрашивают об оснащении, удобствах и скорости по сравнению с яхтами.

Все без исключения были удивлены внутренним убранством тримарана, тем, что там находится туалет, душ, складское помещение для хранения сухих/мокрых предметов, навесные шкафчики. Такая внутренняя планировка форпика предусматривается в просторных гостиных и ка ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: disru | Дата: 06.11.2009



Новая современная яхта Bavaria Cruiser 45 (которая была ранее анонсирована как Bavaria Cruiser 44), так же как и ее предшественники — 55 Cruiser и 32 Cruiser, разработана совместно Farr Yacht Design и BMW Group DesignworksUSA.

Таким образом, выдержан общий стиль и направленность на создание одной из лучших на рынке парусных яхт, сочетающей хорошие ходовые качества с привлекательным дизайном и проработанностью деталей.

Эта яхта будет ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: disru | Дата: 06.11.2009