Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » АМЕРИКАНСКИЕ ВЕРФИ НАРАЩИВАЮТ ПРОИЗВОДСТВО
12:09
АМЕРИКАНСКИЕ ВЕРФИ НАРАЩИВАЮТ ПРОИЗВОДСТВО


Недавно сразу три производителя спортивных катеров-буксировщиков, компании MasterCraft Boats, Correct Craft и Tige Boats, объявили об увеличении производства и найме дополнительного числа рабочих.

Компания Regal Boats, производитель пластиковых катеров и моторных яхт, также анонсировала расширение штата рабочих.

«На протяжении последних 7 месяцев мы тесно сотрудничали с нашей дилерской сетью и проделали большую работу», говорит John Dorton, президент верфи MasterCraft. «Сейчас нашим дилерам требуется больше новых лодок, и как результат, мы увеличиваем объем производства для удовлетворения этого спроса».

На сегодняшний день производство MasterCraft в штате Теннеси выпускает пять катеров в день. Дополнительные рабочие руки позволят американскому судостроителю увеличить эту цифру до девяти лодок и выполнять необходимый объем заказов вплоть до июня. Планируется, что до конца нынешнего года персонал верфи увеличится на 73 человека.

Компания Tige Boats, базирующаяся в Абилине (штат Техас), также зафиксировала рост спроса на свою продукцию. Руководством верфи было принято решение о расширении рабочего штата и увеличении объема производства с трех до девяти катеров в неделю.

Наращивание производства компании Regal Boats и Correct Craft связывают с ростом количества заказов в начале осени и необходимостью пополнения резерва дилерской сети.

«Достигнуто определенно равновесие», говорит Bill Yeargin, коммерческий директор верфи Correct Craft. «Дилеры размещают заказы для пополнения запаса лодок, которые они продали».

Просмотров: 505 | Добавил: disru | Теги: TIGE BOATS, Correct Craft, MasterCraft Boats | Рейтинг: 0.0/0