Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2010 » Март » 1 » В КИТАЕ ПРОЙДЕТ НОВАЯ ВЫСТАВКА СУПЕРЯХТ
16:32
В КИТАЕ ПРОЙДЕТ НОВАЯ ВЫСТАВКА СУПЕРЯХТ
В этом году в Китае состоится новая выставка индустрии суперяхт. Организованное компанией China Rendez-Vous Ltd. (CRDV), 3-х дневное мероприятие пройдет со 2 по 4 апреля на территории марины Visun города Sanya (провинция Хайнань).

Hainan Rendez-vous 2010 проводится при поддержке администрации провинции и призвано усилить репутацию острова как «китайской ривьеры».

«Хайнань стремится развивать и увеличивать долю яхтенной индустрии в своей стратегии по привлечению туристов», говорит Luo Baoming, глава провинции.

Как сообщают организаторы, свое участие в выставке уже подтвердили ряд всемирно известных судостроителей, как например Azimut-Benetti, Sunseeker, Princess Yachts, Lurssen, Bloem & Voss, Royal Huisman, Marquis Yachts, Ferretti Yachts и Pershing. Впервые в Китае будут показаны яхты с длиной более 50 метров.


Новая выставка суперяхт в Китае

«Мы обеспечиваем новые и первоклассные бизнес возможности на очень дорогом и развивающемся рынке», говорит Delphine Lignieres, директор CRDV. «Мы видим значительный спрос и ожидаем, что посетителями выставки станут более 5000 человек. В то время как ситуация во всем мире оставляет желть лучшего, китайский рынок предлагает фантастические перспективы».
Просмотров: 464 | Добавил: disru | Теги: ВЫСТАВКА СУПЕРЯХТ | Рейтинг: 0.0/0