Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Август » 04
Ура - шаблон поставлен, но в некоторых местах он может отображаться не совсем правильно. И поэтому если вы заметите такое, то просим вас информировать администрацию сайта через гостевую или обратную связь - будем вам очень признательны. На форум большого внимания пока не обращайте, он не доработан и еще будет делаться :)
С уважением, Администрация сайта.
Просмотров: 500 | Добавил: disru | Дата: 04.08.2009



5-я регата яхт-клуба "Кабестан" пройдет с 8-го по 11-е Октября, в ставшей традиционной для осенней регаты акватории острова Вайт (Isle of Wight, England).

Запланированы маршрутные гонки, гонки вокруг буев, поиск сокровищ, а так же, гонка вокруг острова Вайт, дающая шанс померятся силами и гоночными стратегиями.

Солент - сильнейшая приливная зона, со сложными погодными и навигационными условиями, требующая высокого мастерства и знаний от капитанов и экипажей. Соревнования пройдут на однотипных яхтах Jeanneau Sunfast 37.

Традиционный класс «White sails only», запрещающий использование спиннакеров, будет снова отменен в этом году, так что зрители смогут полностью насладиться красочными парусами, а команды побороться и в этой категории.

Церемония вручения призов состоится в королевском яхт-клубе Портсмута.
Просмотров: 486 | Добавил: disru | Дата: 04.08.2009