Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Август » 25
C 3 по 6 сентября в яхт-клубе Royal Yacht Club (RYC) состоится ставшая уже традиционной осенняя выставка яхт – Moscow Yacht Show.




На выставке посетители смогут увидеть самые актуальные модели яхт из представленных в России, а также лично оценить их ходовые качества во время тест-драйва.

Сентябрьская выставка яхт проходит на территории RYC уже в третий раз, однако только в этом году она стала по-настоящему представительной, впервые за несколько лет объединив на одной площадке четырех крупнейших российских дистрибьюторов яхт – компании «Ультрамарин», Nordmarine, Premium Yachts и Alpha Yachts. Выставка проходит при поддержке Национальной ассоциации морской индустрии.

Компания «Ультрамарин» - эксклюзивный дистрибьютор Azimut/Be ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: disru | Дата: 25.08.2009

3 сентября во Владивостоке стартует одно из самых напряженных и ярких событий в российском парусном спорте – «Кубок Залива Петра Великого-2009».





В этом году Кубок пройдет в седьмой раз в ранге Чемпионата России в классе «Конрад-25Р», и во второй раз, как Чемпионат России яхт открытого моря свыше 35 футов (ORC-Club).

В оргкомитете парусной регаты полным ходом идет активная подготовка к соревнованиям. Составляется окончательный список участников, отрабатываются вопросы обеспечения безопасности, яхты предъявляются технической комиссии, проходят контрольное взвешивание и обмер.

Михаил Ермаков, Президент Федерации парусного спорта Приморского края:

... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: disru | Дата: 25.08.2009