Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Август » 17


21-23 августа в яхт-клубе «ПИРогово» состоится 6-я парусная регата «Серебряный Кубок Дракона».

На акваторию Клязьминского водохранилища выйдут более 100 яхтсменов из разных стран: бизнесмены, политики, спортсмены. Участники регаты - люди, объединенные «по классовому признаку», те, кто преданно любит легендарный яхтенный класс.

За шестилетнюю историю гонки в ней активно принимали участие спортсмены из Эстонии, Белоруссии, Украины, Латвии.

Ежегодно символ и главный приз российской регаты — Серебряный кубок, созданный московским скульптором Кириллом Александровым. Кубок отлит из четырех килограммов чистого серебра. Его основанием является стилизованный корпус яхты, на которой виртуозно глиссиру ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: disru | Дата: 17.08.2009

Компания Sound Storm представила новый продукт на рынке High End инсталляций в многозональных медиа системах, на катерах и яхтах. Это продукция легендарного английского бренда NAIM – многозональные АудиоСерверы и FM тюнеры NaimNet.

АудиоСерверы NaimNet устанавливают новый стандарт воспроизведения музыки в системах мультирум. Эти серверы разрабатывались как высококачественные источники звука, способные обеспечивать звук уровня High End в многозональных инсталляциях.



АудиоСерверы NaimNet позволяют хранить музыку с точностью бит-в-бит. Каждый нюанс музыки копируется на жёсткий диск без какой-либо компрессии ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: disru | Дата: 17.08.2009



18 Августа на побережье португальской провинции Алгарве в городе Портимао стартует очередной этап регат Audi MedCup 2009. Как отмечает официальный сайт соревнований (www.medcup.org) в 2007 и 2008 годах как на воде, так и на суше в Портимао прошло захватывающее спортивное мероприятие. Прогнозируемый ветер, обычно свежий, порывистый и лишь изредка прямой, придавал событию в Атлантических водах особый дружелюбный настрой. В данной местности преобладают северные ветры в 10-20 узлов. Обычные погодные условия – позднее лето с атлантическими антициклонами (высокое давление с Азорских островов) и циклонами (низкое давление со стороны Испании) рождает северный ветер. Как прав ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: disru | Дата: 17.08.2009