Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Август » 06

C 9 по 14 сентября пройдет уже 32-е международное бот-шоу в Каннах. Открывая осенний выставочный сезон, Cannes International Boat and Yacht Show неизменно становится рекордсменом по количеству мировых премьер и объемам продаж крупнейших судостроителей.

По сложившейся традиции, открытие осеннего выставочного сезона начинается с работы международного бот-шоу в Каннах. Являясь одной из главных яхтенных выставок в Европе, Cannes International Boat and Yacht Show выбирается площадкой для оглушительных премьер и прорывных дебютов, гарантирующих интерес со стороны посетителей всего мира.

Как и в прошлом году, местом проведения бот-шоу станет Port de Cannes (старый порт Канн), расположенный в самом центре города, рядом с Фестивальным Дворцом, в котором во время бот-шоу представлены фирмы сектора Luxury Yachting.

Площадь ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: disru | Дата: 06.08.2009


Доступная для заказа только в 2010 году, новая Jeanneau 57 обещает стать настоящим хитом приближающихся международных бот-шоу в Генуе и Каннах.

Jeanneau 57 – элегантный оффшорный круизер с выдающимся интерьером и просторной палубой, располагающей достаточным местом для комфортного управления, приема пищи или отдыха.

Яхта обладает внушительным кокпитом, интегрированным в сандек, и кормовой платформой с электрогидравлическим приводом и местом для тендера.

Внутреннее оформление выполнено в легком и воздушном стиле с использованием дорогих материалов, кожи и древесины. Оборудованная по выбору 3, 4 или 5 каютами, ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: disru | Дата: 06.08.2009