Суббота, 27.04.2024
Главная » 2009 » Июль » 15 » Hanse преуспевает в регате «Nordseewoche»
20:05
Hanse преуспевает в регате «Nordseewoche»
Недавно в Германии парусная яхта Hanse 350 R «lot jonn…» еще раз показала свое великолепное характеристики. После победы в кубке «NRW-Cup», прошедшего несколько дней ранее, команда Dirk Neukirchen (Hanse Vertrieb West) решила продолжить участие в успешной регате.

Уже в первой гонке, начавшейся в пятницу вечером в Helgoland (остров в Балтийском море), «lot jonn…» выиграла трофей в своем классе. В субботу 350 R финишировала первой в своем классе и второй в общем (SE Vipe вне серии), по итогам первых трех гонок. Заняв первые два места в субботу и понедельник, команда «lot jonn…» завершила свою победоносную неделю.

Hanse 350 R примет так же участие в следующем кубке «DYC-Cup» в Hindeloopen на озере Ijsselmee (озеро в Северной Голландии). Но «lot jonn…» была не единственной лодкой верфи «Hanse Yacht», участвующей в гонке в Nordseewoche.

С лодкой Hanse 430e «Minnic» команда Eiken Albers выиграла в субботу также в круге Cuxhafen-Helgoland, а так же пришла четвертой в воскресенье в регате «BHF-Bank-Cup», прошедшей вокруг Helgoland, оставив позади 20 других участников.

Следующей регатой для команды яхты «Minnic» будет «Kieler Woche» (с 20 по 28 Июня), перед тем как принять участие в кульминации сезона - гонке «Copa del Rey», которая пройдет на Майорке.

Просмотров: 510 | Добавил: disru | Теги: «Nordseewoche», Hanse | Рейтинг: 0.0/0