Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2009 » Июль » 21

С 22 по 26 августа в Риге, Латвия состоится международный фестиваль архитектуры, дизайна и яхт Baltic Breeze 2009. Во время фестиваля, который продлится почти неделю, на территории Андрейсалы запланирован целый ряд мероприятий: пленэр молодых архитекторов, регата яхт с участием архитекторов и дизайнеров и др.

Также запланирован дискуссионный форум на тему "Развитие прибрежных территорий". Во время фестиваля откроется экспозиция лучших работ нескольких выставок и состоятся соревнования профессиональных архитекторов и дизайнеров на создание лучшего дизайна для портовой скамеечки.

Андрейоста – маленький спокойный порт в самом центре Риги. Уникальное месторасположение рядом с историческим центром города делает территорию легко доступной для всех желающих и способствует стремительному развитию прилегающих территорий.

Пленэр

В настоящее время разработана детальная планировка Андрейосты, что п ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: disru | Дата: 21.07.2009

Ни на что не похожий соленый морской воздух, качка, то убаюкивающая как колыбель, то раскручивающая, словно бешеный танец, бесконечная голубая гладь и миллионы невидимых троп, каждая из которых может стать вашим собственным уникальным маршрутом. Все это - Вторая российская бизнес-регата, форум под парусом, главное событие этого лета для тех, кто ходил в море и знает, и для тех, кто не ходил никогда, но всегда мечтал.



Недельная гонка прошла в акватории Средиземного моря между островами Балеарского архипелага (Испания): Майорка, Ибица, Кабрера и Форментера — в местах, которые хотел бы увидеть каждый! Две сотни представителей российского бизнеса вошли в состав экипажей флотилии из 24 парусных яхт, которые преодолели четыре захватывающих этапа соревнований.

Побороться было за что: главным призом гонки стали роскошные лимитированные часы C-TYPE Chronograph - 48 мм — Titanium от Paul Picot, предоставленн ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: disru | Дата: 21.07.2009