Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2009 » Июль » 26
В прошедшие выходные на немецкой верфи Hanse состоялись дилерские дни, на которых руководство верфи сообщило, что тяжелые дни миновали и вся команда с оптимизмом смотрит в будущее. Вскоре модельный ряд парусных яхт Hanse пополнится сразу двумя новыми моделями 375 и 545 футов. Новая 50-ка порадует кормовой каютой владельца и новой формой низкой крыши рубки. Это так называемый дизайн "надбровные дуги", придающий очень стильные, "хищные" обводы этой яхте. Премьеры состоятся на выставках в Саутгемптоне и Голландии.
Просмотров: 515 | Добавил: disru | Дата: 26.07.2009

С 10 по 12 июля в Саратовской области прошел І Саратовский Фестиваль Яхт «Волжская Легенда». На площадке фестиваля собралось более 50 яхт всех видов – от парусников до хаусботов, фестиваль посетили более тысячи человек. 

В пятницу, 10 июля, на фестивале проходил тест-драйв автомобилей «Audi», после которого гостей приветствовал концерт сразу трех популярных саратовских рок-групп: Gordon Blaze, S-90 и Иуда Головлев. 

В субботу, 11 июля, на площадке фестиваля весь день работала служба прогулок на яхтах и катерах, ресторанные службы, покерный клуб на открытом воздухе. Выставка яхтенных компаний радовала гостей тест-драйвами пластиковых катеров «Blash» и аэроциклов-амфибий «Патруль» компании «Торэкс». Весь день на сцене фестиваля проходили развлекательные мероприятия и награждения победителей конкурсов.

Субботняя ночь зажгла огни грандиозного музыкального шоу Erotic N ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: disru | Дата: 26.07.2009