Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 07
6 сентября 2009 года завершила свою работу Шестая международная выставка яхт на воде Burevestnik International Boat Show.

В выставке приняли участие порядка 40 российских и зарубежных компаний, представивших вниманию посетителей около 80 судов. BIBS’09 отличалась солидным составом участников и рекордным количеством посетителей.





Выставку посетило более восьми тысяч человек, что почти в четыре раза превысило показатели предыдущих boat show, проходивших в яхт-клубе «Буревестник».

По словам участников выставки среди посетителей было много потенциальных клиентов, хотя об экономических результатах говорить пока преждевременно. Местом проведения мероприятия, как и в преды ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: disru | Дата: 07.09.2009




Новая парусная Bavaria Cruiser 32, созданная в кооперации верфи Bavaria c дизайн-бюро Farr Yacht Design и BMW Group DesignworksUSA, была впервые представлена мировому яхтенному сообществу на международной выставке HISWA boat show (Амсердам, Голландия).

«Cruiser 32 — это результат постоянных усилий верфи Bavaria: строительство яхт с наилучшим соотношением цена-качество», - говорит исполнительный директор верфи Andres Cardenas.

Уникальное сочетание комфорта объемных внутренних помещений, удобного и хорошо спланированного кокпита и палубного пространства, отличных ходовых качеств при обилии нужного и полезного оборудования, устанавливаемого уже в стандартной комплектации и все это с высочайшим качеством исполнения — характеризует новый парусный круизер как лидера в своей размер ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: disru | Дата: 07.09.2009



Корпорация Brunswick объявила о закрытии верфи Uttern в Скеллефтеа (Швеция) и переносе производства на территорию Польши. Данный шаг входит в целый комплекс мер, направленных на снижение издержек и укрепление шведской марки Uttern.

Верфь в Скеллефтеа занималась выпуском катеров Uttern на протяжении последних 9 лет. Однако две недели назад последние грузовики с оборудованием покинули территорию верфи и отправились в Польшу.

«Сегодня мы находимся на заключительной стадии переноса производства Uttern на одну из польских верфей Brunswick, где также налажен выпуск катеров Quicksilver и Sea Ray», говорится в сообщении Brunswick.

Компания Uttern Boats основана в Швеции в середине 60-х годов прошлого века братьями Sandstrom. Первая модель сошла со стапелей верфи в 1964 году, а в 1996 году компания стала частью кор ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: disru | Дата: 07.09.2009