Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 17



В сентябре на международном бот-шоу Монако состоится презентация проекта английского производителя мебели Silverlining, который начал сотрудничество с четырьмя и ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: disru | Дата: 17.09.2009



Русская Парусная неделя Volvo, при поддержке компании Volvo Car, объявила о проведении виртуальной регаты «Океан бросает тебе вызов».

Игра представляет собой виртуальный маршрут кругосветной регаты Volvo Ocean Race 2008–2009, разделеный на 10 участков в соответствии с этапами регаты Volvo Ocean race.

Викторина проводится с 14 по 30 сентября в двух дивизионах – «Участник Шестой Парусной недели Volvo» и «Все желающие». Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте игры и ответить на 20 вопросов.

Хотя количество попыток не ограниченно, результат второго и повторных прохождений игры в зачете учитываться не будет. Приз для победителя среди участников будет вручен в октябре на регате, в рамках вечерних мероприятий, а ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: disru | Дата: 17.09.2009



Компания "Базовый элемент" и ведущий мировой оператор марин Island Global Yachting (IGY) подписали меморандум о намерениях, целью которого является заключение договора об управлении мариной Olympic Village Marina, которая в 2014 году придет на смену грузовому району порта Сочи в устье реки Мзымта, управляющий директор дирекции "Портовый бизнес" компании "Базовый элемент" Юрий Тямушкин.

"Как долгосрочный инвестор мы намерены реализовать беспрецедентный в России проект - построить марину мирового класса, которая привлечет владельцев частных морских судов к российским берегам и увеличит привлекательность российского курорта в целом. Именно поэтому мы пригласили компанию IGY, оператора с мировым именем, и надеемся, что будущая марина станет украшением Сочи, а также напрямую и косвенно позволит создать многочисленные рабочи ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: disru | Дата: 17.09.2009