Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 19


13 сентября в Таганроге финишировала всероссийская парусная регата «Паруса осени 2009» и второй этап Кубка России по парусному спорту яхт открытого моря ORC Rora Cup 2009.

Несмотря на то, что ветер был слабый и из запланированных 6 гонок удалось провести только три, по словам Екушевского Артема, генерального директора группы компаний «Белый двор», организатора регаты «Паруса осени» и шкотовый на яхте "Dolce vita" гоняться в слабый ветер было совсем нелегко.

- Я считаю, что все участники в полной мере смогли проявить себя и все призовые места в регате честно заработаны, - говорит главный организатор регаты «Паруса осени 2009». В будущем году мы думаем сделать регату не двух дневную, а четырех или даже пяти - это позволит нам рассчитывать на большее количество гонок даже при слабом ветре.

Отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: disru | Дата: 19.09.2009



C 31 октября по 7 ноября в турецком городе Тургутрейс состоится вторая медиарегата Ocean Medi Cup-2009.

Парусная регата – это не только превосходный отдых на море, это еще и способ сплочения большого коллектива в единую и дружную команду.

Уже 12 экипажей сформировано для участия в регате Ocean Medi Cup-2009. Среди них – 4 экипажа идут под флагом Hewlett-Packard.

Почему ребята идут такой большой командой, рассказал Михаил Сорокин, руководитель направления корпоративных продуктов IPG компании Hewlett-Packard:

«Мы приняли решение участвовать в регате Ocean Medi Cup сразу несколькими командами, потому что в нашей компании желающих испытать себя под парусами и приобщиться к яхтенному спорту с каждым годом становится все больше и больше. Для нас Ocean Medi Cup – это не только хороший отдых и заряд бодрост ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: disru | Дата: 19.09.2009