Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

О парусном спорте!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2009 » Февраль » 18
Rick Deppe / Puma 

Вторник, 17 Февраля 2009 16:30 GMT

Для гонки 2008-09 года, присутствие на борту бортового журналиста, как 11 члена команды, доказало себя бесценным в передаче всей жизнедеятельности на борту каждой яхты. Бортовые журналисты произвели на свет гектары захватывающих видео и фото-материалов, а так же километры сообщений. В обязанности бортового журналиста так же входит приготовление еды из сублимированных продуктов на всю команду.

Во время 50 балльных штормов и 14-метровой волны (какие были на четвертом этапе), было бы простительно сложить все камеры и ждать затишья, но как раз в такие моменты, бортовой журналист работает не покладая рук над запечатлением и передачей всей драммы, происходящей на борту. 

Густав Морин, бортовой журналист на Ericsson 3, сообщил, что в такие моменты он чувствует себя наиболее счастливым и вос ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: disru | Дата: 18.02.2009

ИТОГИ 2-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ-2009»
17 февраля 2009 года

С 7 по 15 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Вторая международная выставка в области малого судоходства «Московское Боут Шоу».



Мероприятие состоялось благодаря тесному сотрудничеству крупнейшей выставочной компании МВЦ «Крокус Экспо» и Национальной ассоциации морской индустрии, некоммерческой организации, объединяющей российских производителей, импортеров, дилеров и дистрибьюторов катеров, яхт и моторных лодок.

Ключевой задачей выставки является демонстрация новинок мировой яхтенной индустрии, представленных в РФ, сведение на одной площадке потенциального конечного потребителя и производителя.

Все характеристики «Московского Боут Шоу» полностью соответствуют мировым стандартам пр ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: disru | Дата: 18.02.2009